Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Общероссийская олимпиада по ОПК

 Результаты Общероссийской олимпиады по ОПК

 

Фамилия Имя
Класс
КОД школы (только цифры)
Результат
Киндялова Дарина Валерьевна
4
65180
15 (сертификат)
Журавлёв Захар Назарович
4
65180
9   (сертификат)
Рыжкова София Викторовна
4
65182
7   (сертификат)
Шкарапута Елизавета Александровна
4
65182
26 (сертификат)
Кан Юлия Ченуевна
4
65182
8   (сертификат)
Хмеловец Валентина Алексеевна
4
65182
22 (сертификат)
Масловец Екатерина Андреевна
4
65182
7   (сертификат)
Крафт Максим Андреевич
4
65183
9   (ссертификат)
Маряхина Евгения Александровна
4
65183
22  (сертификат)
Подольский Ярослав Валентинович
4
65183
12  (сертификат)
Скоробогатов Сергей Михайлович
4
65183
17  (сертификат)
Смирнов Вадим Алексеевич
4
65183
20  (сертификат)
Федорук Полина Владимировна
4
65183
15  (сертификат)
Александрова Александра Сергеевна
4
65187
19  (сертификат)
Ким Светлана Челдюновна
4
65187
22  (сертификат)
Стеценко Владислав Денисович
4
65190
13  (сертификат)
Намоченко Анастасия Вадимовна
5
65180
25  (сертификат)
Черкашина София Константиновна
5
65182
22  (сертификат)
Кондратова Виктория Викторовна
5
65182
20  (сертификат)
Левченко Павел Игоревич
5
65182
31  (диплом 3 степени)
Козлов Арсений Вадимович
5
65184
23  (сертификат)
Пивоваренко Елизавета Игоревна
5
65184
26  (сертификат)
Хан Валерия Гвансебовна
5
65184
36 (диплом 3 степени)
Васильцева Наталья Васильевна
5
65185
26  (сертификат)
Ганина Элеонора Александровна
5
65185
15  (сертификат)
Кувшинов Дмитрий Васильевич
5
65185
28  (сертификат)
Косыгин Никита Сергеевич
5
65186
11  (сертификат)
Логвинов Артемий Алексеевич
5
65186
21  (сертификат)
Малыгин Роман Владиславович
5
65186
24  (сертификат)
Константинов Сергей Юрьевич
5
65190
10  (сертификат)
Гуляков Никита Александрович
6
65182
39 (диплом 3 степени)
Плотников Даниил Валентинович
6
65190
22 (сертификат)
Андреева Дарья Олеговна
7
65182
14 (сертификат)
Пильтяй Владислав Александрович
7
65186
31 (диплом 3 степени)
Данюк Кирилл Константинович
7
65187
30 (сертификат)
Дворецкая Елизавета Павловна
9
65180
10 (сертификат)
Ю Валерия Алексеевна
9
65180
24 (сертификат)
Евдокимова Ольга Станиславовна
9
65180
20 (сертификат)

 

 

© 2017 Официальный сайт Управления образования Углегорского муниципального района

При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на сайт http://uoumr.ru обязательна.

Администратор сайта:

uoumr@mail.ru

Управление образования Углегорского муниципального района

Адрес: 694920, Сахалинская область, г.Углегорск, улица Победы, дом 142

Тел./факс: 8-(42432)-44516

Email: ugoroo@list.ru

Карта сайта